当前位置:首页 >结果查询
 
 
详细信息
气味难闻
济宁胡集化工园区,天天晚上七点半以后排放刺激性气味,难闻的受不了,环保局天天嚷嚷着环保环保,下乡突击检查,为什么这样的企业不整顿?而一些电车企业要关闭停产? 给个说法?或结果,还有成效
 
处理情况
处理状态 处理完毕,如您还有其他问题我们愿再次竭诚为您服务。
答复内容 感谢您对山东环境网站的信任与支持,感谢您对山东环保工作的关注。如发现企业违法排污行为请到环境信访平台举报,我们将依法严肃处理。地址如下:http://www.sdein.gov.cn/tabid/188/Default.aspx
答复单位 办公室
答复时间 2017-05-26
  关闭