当前位置:首页 >结果查询
 
 
详细信息
对危废处置单位的年处置量是否有要求
对危废处置单位的年处置量是否有要求
 
处理情况
处理状态 处理完毕,如您还有其他问题我们愿再次竭诚为您服务。
答复内容  有,山东省经营企业请参考http://gfc.sdein.gov.cn/dtxx/201711/t20171127_313923.html
答复单位 固废与土壤环境管理处
答复时间 2018-01-03
  关闭